Воронежцы продолжают наказывать автомобилистов пакетами с мусором

Очередную припаркованную машину завалили отходами

09.03.2018 10:35
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7978
  

Воронежцы продолжают обкладывать мусором припаркованные автомобили. На этот раз горожане решили проучить автомобилиста, который припарковался в одном из дворов на улице 9 Января. «Ладу», на лобовое стекло которой водрузили несколько пакетов с отходами, сфотографировали жители города. Фотографию опубликовали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 9 марта.

Воронежцы «полюбили» наказывать подобным образом водителей, которые оставляют свои машины возле мусорных контейнеров. Так, в конце февраля мы писали о «Хонде», на багажнике, крыше и капоте которой пешеходы также оставили мусор. Подобный инцидент произошёл и на улице Шишкова. Тогда на заснеженном лобовом стекле иномарки вдобавок ко всему, написали слово «мусор».

А в середине февраля мы рассказывали о том, что неизвестные повесили на ручку припаркованного автомобиля навесной замок. Воронежцы предположили, что так пешеходы наказали водителя, который неудачно поставил свою машину.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.