Водители стареньких ВАЗов устроили дрифт на оживлённой парковке (ВИДЕО)

По словам очевидцев, «гонщики» мешали другим автомобилистам и создавали аварийные ситуации

09.03.2018 13:20
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5486
  

В Воронеже водители трёх ВАЗов устроили дрифт на парковке гипермаркета «Карусель», который располагается на улице Космонавтов. Управляемый занос автомобилистов на «двойке», «пятёрке» и «семёрке» снял на видео наш читатель по имени Алексей. Ролик он прислал в редакцию «МОЁ! Online».

Запись была сделана вечером 7 марта.

«Очень много людей приехали в гипермаркет, чтобы закупиться к празднику. А там дрифт устроили. Автомобилистам приходилось останавливаться и ждать, пока «гонщики» проедут. Одним словом, они создавали аварийную ситуацию, - рассказал автор видео. - Раньше у «Карусели» было много места для дрифтеров, и они там очень часто гоняли. Потом поставили знаки, но это всё равно не помогло».

Напомним, несколько дней назад мы публиковали видео, на котором запечатлён эффектный дрифт воронежского автомобилиста на «Ауди». Ролик был снят на пустой парковке «Касторамы» на проспекте Патриотов.

Также недавно на видео попал управляемый занос водителей трёх «ГАЗелей». Автомобилисты дрифтовали на парковке Сити-парка «Град».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.