На левом берегу Воронежа сгорела двухкомнатная квартира (ВИДЕО)

По словам горожан, в ней жил мужчина, любивший выпить

09.03.2018 16:02
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзный пожар в квартире воронежского дома сняли на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».

ЧП произошло сегодня, 9 марта, около половины четвёртого ночи в одном из домов на улице Ростовской в Левобережном районе города. Там сгорела двухкомнатная квартира площадью 40 квадратных метров. Чтоб потушить её, спасателям потребовалось менее получаса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС России.

«По предварительной информации, пострадавших нет. Причина возникновения пожара устанавливается», - рассказали в ведомстве.

По словам жителей дома, где произошёл пожар, в сгоревшей квартире жил мужчина, у которого проблемы с алкоголем. Его соседи не исключают, что ЧП случилось из-за неосторожного курения.

Также воронежцы рассказывают, что сильный ущерб понесли те, кто живёт под погорельцем: соседей затопило из-за того, что во время пожара прорвало трубу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.