На воронежской трассе грузовик сбил насмерть стоявшего у «Ленд Крузера» мужчину

10.03.2018 10:48
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области под колёса грузовика «Фотон-АФ» попал стоявший на обочине трассы М-4 «Дон» 34-летний мужчина. Смертельное ДТП произошло вчера, 9 марта, около часа дня на 586-м километре автодороги в Лискинском районе.

41-летний водитель грузовика из Краснодарского края не справился с управлением и сбил жителя Воронежа, который находился возле припаркованного «Ленд Крузера». От полученных травм воронежец скончался в машине скорой.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 128 ДТП, сообщили в пресс-службе регионального МВД. В пяти авариях травмы различной степени тяжести получили семь человек, двое погибли. Ещё одна смертельная авария, напомним, произошла накануне в Таловском районе, где «десятка» сбила трёх пешеходов. ДТП случилось в ночь на 9 марта на улице Мира в посёлке 2-го участка института имени Докучаева.

Компания – два 18-летних парня и 19-летняя девушка – шли по дороге в попутном ВАЗ-2110 направлении. После того как водитель сбил всех троих, он скрылся с места аварии. Девушка от полученных травм скончалась, её спутников доставили в больницу. В течение часа полицейские установили личность водителя «десятки». Им оказался 30-летний житель Таловского района. Его задержали. По предварительным данным, автомобилист был пьян.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.