Воронежцев предупреждают об опасных сосульках

Горожане делятся снимками свисающих с крыш сосулек и призывают друг друга быть осторожнее

11.03.2018 18:25
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы делятся фотографиями свисающих с крыш домов сосулек и призывают друг друга быть осторожнее. Подобный снимок разместили сегодня днем в паблике «Типичный Воронеж».

По кадрам видно, как с крыши пятиэтажного дома на улице Пушкинской свисают большие сосульки, а внизу сбоку от них стоит группа людей. По всей видимости, там проходит фотосессия.

— Дети, поменьше игр под сосульками! — говорится в подписи к фото.

Об опасных глыбах льда в редакцию «МОЁ! Online» сообщают и наши читатели. Фото с подписью «сосулька-убийца» прислала нам пользователь под ником Радуга55.

— Свисает с крыши четырехэтажки по адресу: улица Кардашова, 4. Доходит до середины 3-го этажа. Управляющая компания, видимо, ждет жертв, — написал читатель.

Портал «МОЁ! Online» призывает пешеходов быть внимательнее, смотреть наверх и обходить стороной места скопления снега, наледи и сосулек на крышах домов. Осмотрительнее следует быть и водителям. Отметим, что сегодня в огромная глыба льда упала с дома в Санкт-Петеребурге и помяла несколько машин, пишет Life.

Напомним, что зимой мы опубликовали репортаж о том, как в Воронеже крыши чистят от сосулек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.