«Воронежские женщины могут покорить весь мир»

Глава региона Александр Гусев поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днём

12.03.2018 12:50
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне 8 Марта в Воронежском концертном зале прошёл торжественный вечер, посвящённый Международному женскому дню. На праздник были приглашены женщины, чьи заслуги стали наиболее значимыми для развития региона: ветераны войны и труда, многодетные и патронатные матери, социальные и педагогические работники, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, СМИ, женсоветов и общественных организаций из Воронежа и районов области.

В концертном зале царила атмосфера весны и праздника. На входе всем женщинам, пришедшим на праздник, студенты Воронежского хореографического училища вручали красивые тюльпаны. Также в фойе всех гостей встречал джазовый оркестр Big Band. Это первый постоянный городской джазовый оркестр, который вошёл в состав филармонии в 2016 году.

С 8 Марта воронежских женщин поздравили первые лица региона. Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев пожелал им счастья, радости, ярких красок и улыбок и, конечно, быть окруженными заботой и вниманием своих мужчин.

— Восьмое марта – один из самых любимых нами праздников. Со временем он утратил свое первоначальное значение и сегодня стал олицетворением простых человеческих ценностей – женственности, любви и красоты, — сказал Александр Гусев. – Убежден, что российские и особенно воронежские женщины могут быть эталоном этого Международного дня. Своим очарованием вы покоряете не только наши сердца, но и весь мир. Можно с уверенностью сказать, что вы – наше главное богатство. И конечно, предмет восхищения всех воронежских мужчин.

Александр Гусев добавил, что женщина – не только душа дома. Многие женщины успешно реализуют себя в профессии и общественной деятельности, и уже практически не осталось ни одной сферы, где они не проявили бы свой характер, ум и талант.

Праздник продолжили творческие коллективы Воронежа, которые подарили присутствующим представительницам прекрасного пола яркие концертные номера.

Вера ИЛЬИНА

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.