В Черноземье разгорелся скандал из-за мужского стриптиза в клубе на 8 Марта

Пользователи соцсетей возмущены похабным поведением танцоров

14.03.2018 08:06
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18150
  

Видео вечеринки в честь 8 Марта одного из клубов Черноземья возмутило пользователей соцсетей. Запись мужского стриптиза опубликовали в соцсетях. Большинство пользователей резко негативно отнеслись к «танцу» двух мужчин. Почти все движения в нём имитировали половой акт, пишет «МОЁ! Белгород».

Развратный праздник состоялся в одном из клубов Старого Оскола. Один из жителей этого города в комментариях заявил, что свою девушку в это заведение больше не отпустит. С ним согласились и другие мужчины, посмотревшие видео (18+).

Судя по всему, женщины тоже не оценили стараний стриптизёров. Как видно на записи, девушка с которой артисты вытворяют всякие непотребства, не ожидала такого развития событий, когда выходила на сцену. На лице ее явно читается удивление и растерянность. Кстати, после скандала запись удалили почти из всех групп в соцсетях.

Любопытно, что такой пикантный скандал произошёл именно в Белгородской области. Регион известен своим консерватизмом в сфере публичных мероприятий. Например, в феврале там был отменён концерт украинской группы «Пошлая Молли». Власти обосновали это тем, что артисты в некоторых композициях нецензурно выражаются и поют об употреблении наркотиков.

Отметим, что полгода назад в Воронеже многие были в недоумении от шоу известного стриптизёра Тарзана. Он также выводил на сцену девушек и обескураживал их весьма откровенными движениями. Тогда в интервью корреспондентам «МОЁ! Online» артист признался, что «стриптиз для него — это не раздевание, это чисто энергетика».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.