В Воронежской области парень до смерти забил друга бутылкой из ревности к жене

24-летнему молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы

14.03.2018 13:34
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего парня, который до смерти избил приятеля, приревновав его к своей жене. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 14 марта.

Вечером 26 октября 2017 года в одном из частных домов на улице Героя Колбнева в Эртиле собралась компания. 24-летний хозяин дома, его супруга, а также их приятель распивали спиртное.

Гость начал оказывать знаки внимания жене хозяина дома. Ревнивый супруг разозлился и избил своего приятеля. 24-летний парень наносил своему гостю удары руками, ногами и стеклянной бутылкой по голове, шее и грудной клетке. От полученных травм потерпевший скончался. Смерть его наступила в результате тупой травмы шеи.

На предварительном следствии 24-летний молодой человек признал свою вину частично. Парня заключили под стражу. Оказалось, что ранее он уже был судим за изнасилование.

Уголовное дело передали в суд. Ревнивцу грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.