В Воронежской области алкоголик стал резать себя в магазине при покупателях

За несколько часов до инцидента на мужчину составили протокол за появление в общественном месте в пьяном виде

14.03.2018 14:03
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области алкоголик порезал себя в магазине на глазах у покупателей и продавцов. Инцидент произошел в поселке Панино, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

Во вторник, 13 марта, в отделение полиции доставили местного жителя. Мужчину (его возраст не уточняется) привлекли к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Когда нарушитель протрезвел, его отпустили. Однако мужчина тут же где-то достал алкоголь, выпил его и отправился в местный супермаркет «Пятерочка». Там он взял с прилавка нож и ранил себя в живот и руки. По предварительным данным, никаких возгласов или угроз при этом он не выкрикивал.

Прибывшие на место полицейские обезвредили дебошира. Мужчину доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Полиция проводит по данному факту проверку, впоследствии материалы будут переданы в СУСК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.