«Дэу» врезалась в «Киа» и загорелась - пострадали 3-летняя девочка и 4 взрослых

По предварительной информации, девушка, которая была за рулём «Дэу Нексии», не справилась с управлением

14.03.2018 17:59
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже «Дэу Нексия» врезалась во встречный автомобиль и загорелась. Пострадали водитель и четыре пассажира иномарки - в их числе 3-летняя девочка.

ДТП произошло сегодня, 14 марта, около половины одиннадцатого утра в Каменском районе, на 163-м километре автодороги Воронеж - Луганск. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Водитель «Дэу Нексии» - 28-летняя девушка из Россоши - предположительно не справилась с управлением и допустила столкновение со встречным автомобилем «Киа Рио», за рулём которого был 35-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали девушка, которая была за рулём «Дэу Нексии», и 4 её пассажира - 36-летняя женщина, 35-летний мужчина, 38-летняя женщина и 3-летняя девочка. Ребёнок получил не слишком серьёзные травмы, поскольку ехал в автокресле.

Сотрудники полиции по факту аварии проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Очевидцем последствий ДТП стал наш читатель. Их он снял на видео. По его словам, после аварии «Дэу Нексия» сгорела. То, что осталось от иномарки, убрали с трассы с помощью спецтехники.

Пользователи соцсетей, комментируя видео, на которое попали последствия этого ДТП, сообщают, что в Каменском районе трасса сильно заснежена и ехать по ней очень трудно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.