В центре Воронежа женщина потеряла 8-летнего сына

К счастью, мальчика нашли – он убежал в другой район города

16.03.2018 21:25
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нашли ребёнка, который потерялся сегодня в районе шести-семи часов вечера. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщил представитель поисково-спасательного отряда «Черноземье».

8-летний мальчик пропал на улице Революции 1905 года. Он был со своей мамой, но та отвлеклась на несколько мгновений, а затем не увидела своего сына.

«Он мгновенно убежал. Вины мамы нет. Она буквально на 15 секунд отвлеклась что-то сделать», — рассказал корреспонденту «Ё!» волонтёр «Черноземья».

Женщина обратилась за помощью. Мальчик практически не знал город, поэтому сориентироваться самостоятельно он не смог бы.

Волонтёры начали патрулировать улицы, осмотрели парки, магазины. Они опрашивали прохожих и сотрудников магазинов. По словам волонтёров, на месте происшествия работали сотрудники Следственного комитета. Они опросили маму мальчика. Также ребёнка искали полицейские.

В итоге через несколько часов мальчика нашла горожанка по имени Виолетта. Она шла в районе пересечения улицы 9 Января и проспекта Труда и увидела одинокого ребёнка. Женщина позвонила полицейским. Правоохранители забрали мальчика и передали его маме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.