Воронежец насмерть сбил пешехода и врезался в КамАЗ

18.03.2018 12:21
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в ДТП погиб 65-летний мужчина. Его сбил автомобиль «Дэу Нексия», которым управлял 47-летний безработный мужчина.

Трагическое ДТП произошло вечером 17 марта в селе Воробьевка у одного из домов по улице 1 Мая. Как сообщает ГУ МВД по региону, водитель легковушки нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Пенсионер шёл во встречном направлении по другой полосе движения. Автомобилист как будто специально проехал к другому краю проезжей части и сбил пешехода.

После этого «Дэу» врезался в стоящий на обочине КамАЗ с прицепом. За рулём грузовика сидел 30-летний житель Ростовской области.

Пенсионер скончался до приезда скорой помощи.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 212 ДТП, из них в областном центре — 124, на федеральных трассах — 26, в районах области — 62. В 11 ДТП травмы получил 21 человек, 3 человека погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.