Житель Воронежской области выиграл в лотерею миллион рублей

18.03.2018 17:36
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6480
  

Уже четыре недели подряд жители Воронежской области выигрывают крупные призы в лотерею. На этот раз нашему земляку посчастливилось отхватить куш в 1 миллион рублей. Об этот стало известно по итогам розыгрыша тиража № 1223 «Русского лото» сегодня, 18 марта.

О победителе пока ничего не известно. Возможно, он станет одним из героев следующего выпуска программы «У нас выигрывают». Напомним, далеко не всегда обладателям счастливого билета удаётся забрать выигрыш. Кто-то забывает взять чек, а кто-то вовсе не проверяет результаты розыгрыша, не веря в свою удачу.

Напомним, неделю назад (11 марта) билет, купленный в нашем регионе, принёс обладателю квартиру стоимостью в 2 миллиона рублей. 4 марта наш земляк выиграл загородный дом, а 25 февраля ещё одному воронежцу посчастливилось стать обладателем квартиры.

Напомним, самый крупный приз в истории лотерей в России выиграла Наталья Власова из Панинского района Воронежской области. Ей достался джек-пот в 506 миллионов рублей. Победительница уже начала получать выигрыш частями. Вопреки предположениям, пенсионерка не уехала из воронежской глубинки и продолжает вести обычный образ жизни. Только торговать пирожками, как раньше, она не может. Но не из-за нежелания, а из-за аномальной популярности. Как только личность обладателя беспрецедентного выигрыша была раскрыта, к Власовой потянулся бесконечный поток просителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.