В Воронеже в честь выборов впервые за сезон почистили дворы

Однако повезло далеко не всем жителям столицы Черноземья

18.03.2018 18:35
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3813
  

В Воронеже в некоторых дворах сегодня, 18 марта, впервые за сезон почистили снег. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали читатели.

— Утром после снегопада боялись выйти из дома. Обычно последствия метели у нас не устраняли — само как-то утрамбовывалось или местные жители сами выходили чистили, — рассказал житель ул. Перевёрткина Александр. — А тут неожиданность. С самого утра разгребли снег у подъезда. Вот прям иди на выборы и голосуй.

Однако повезло далеко не всем жителям Воронежа. Так, в редакцию портала «МОЁ! Online» поступило несколько жалоб на нерасчищенные дороги.

Так, на ул. Берёзовая Роща подходы к школе № 62 завалены снегом. Смогли расчистить только один небольшой участок, но местным пенсионерам крайне сложно до него добраться по сугробам. А на ул. Социалистической, как пишут читатели, чистили там «впервые за много лет». Но сделали только хуже. Половину улицы почистили и бросили, оставив гору снега прямо посредине улицы.

Не меньше нареканий у жителей области. Так, одна из наших читательниц в селе Девица с трудом через сугробы пробралась к избирательному участку. А в Панинском районе снега в прямом смысле по колено и выше. Одна из наших читательниц показала, что желание воспользоваться избирательным правом может обернуться большими проблемами для здоровья. Так, на ул. Героев Стратосферы есть участки с водой, которые занесены снегом. Если их не заметить, можно оказаться в ледяной воде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.