Глава Воронежа пришёл на выборы с женой

18.03.2018 19:40
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5885
  

Временно исполняющий обязанности мэра Воронежа Вадим Кстенин сегодня, 18 марта, пришёл на избирательный участок с супругой. Чета Кстениных проголосовала в здании школы № 83 в Советском районе Воронежа, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Врио мэра отметил, что сегодня – День работников ЖКХ и, по его словам, в свой профессиональный праздник «несколько сот человек больше суток непрерывно работали и продолжают работать, чтобы обеспечить беспрепятственные подходы и подъезды к избирательным участкам».

Ранее временно исполняющий обязанности главы региона Александр Гусев проголосовал на участке, расположенном в здании Облпотребсоюза. Всего 18 марта в Воронежской области до восьми вечера будут работать 1 715 избирательных участков. 434 из них расположены в самом Воронеже. Правом проголосовать обладают 1 миллион 866 тысяч 410 избирателей. Сколько человек им воспользовались - станет известно в ближайшее время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.