Под Воронежем ищут пропавшего в начале марта мужчину

32-летний Станислав Гребенюк ушёл из дома 1 марта, с тех пор о нем ничего не известно

19.03.2018 13:30
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ищут пропавшего без вести 32-летнего Станислава Гребенюка. Утром 1 марта мужчина ушел из дома в селе Губарево Семилукского района, с тех пор о нем ничего не известно. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

Станислав жил с родителями и женой, в день исчезновения он никому не сообщал о своих планах куда-нибудь уехать. Родные мужчины обратились в полицию. К поискам пропавшего подключились волонтеры.

Приметы Станислава Гребенюка: рост 175 см, на вид примерно 30 лет, среднее телосложение, короткие светлые волосы, светлые глаза.

Особые приметы пропавшего: татуировка в виде креста на правом плече, шрам в 10 см на левой щиколотке, указательный палец правой руки согнут после ДТП.

В день исчезновения был одет в синий пуховик с подстежкой из белого пуха, синие спортивные штаны, синие кроссовки.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Станислава Гребенюка, сообщите волонтерам по номерам 8 (909) 215-66-06, 8 (980) 345-90-35 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.