В Воронежской области подросток изрезал ножом 8-летнего брата и ранил себя

19.03.2018 16:59
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Состояние 8-летнего мальчика и его 16-летнего брата, которых обнаружили истекающими кровью в Острогожском районе, оценивается как тяжёлое. Об этом рассказали знакомые семьи.

Напомним, братьев нашли вечером в пятницу, 16 марта. Их родители вернулись с работы, но не могли попасть домой, так как дверь была заперта изнутри. Отец разбил оконное стекло, забрался в комнату и увидел окровавленных сыновей, находящихся без сознания. Школьников доставили сначала в местную больницу, а затем на вертолёте перевезли в Воронеж. Оба находятся в реанимации.

Знакомые семьи предполагают: ножевые ранения младшему мальчику нанёс старший брат, а затем подросток выстрелил себе в шею из пневматики. Они же говорят, что старший был очень увлечён компьютерными играми, особенно «стрелялками».

В региональном СК не комментируют случившееся. Известно лишь, что по факту произошедшего возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.