В Воронеже пассажиры маршрутки наблюдали за мучительной смертью мужчины

Изо рта мужчины пошла пена, его трясло в конвульсиях

19.03.2018 19:23
МОЁ! Online
62

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пассажиры маршрутного автобуса № 9кс надолго запомнят поездку 17 марта. Около 19 часов им довелось стать свидетелями гибели мужчины. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил один из очевидцев.

По словам нашего читателя, в маршрутку мужчина средних лет вошёл в районе ЮВЖД. На проспекте Революции он внезапно упал на пол.

— Его стало трясти, изо рта пошла пена, он потерял сознание, — рассказывает народный корреспондент. — Люди вызвали скорую. Но в течение 10 минут медики так и не появились, а у мужчины пропал пульс. А ведь на проспекте Революции есть подстанция скорой помощи!

В полиции подтвердили, что мужчина в автобусе скончался. Ему было 59 лет.

Самый громкий случай гибели пассажира в маршрутке произошёл в 2014 году. Тогда у остановки «Кольцовская» в «ПАЗике» стало плохо женщине. Пассажиры вызвали скорую. Но водитель маршрутки решил немного отъехать, чтобы не мешать транспорту. В итоге на вызов приехала бригада не того района и маршрутку не нашла. Только второй группе медиков с другой подстанции удалось добраться до пациентки. Но было уже поздно. С момента первого вызова прошло около часа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.