Обладатель рук-базук заявил о проблемах со здоровьем и попрощался с фанатами

Кирилл Терешин удалил страницу из «ВКонтакте»

21.03.2018 05:48
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11983
  

Известный блогер, который «трансформирует» своё тело с помощью уколов синтола, рассказал о проблемах со здоровьем. Кирилл Терешин по прозвищу Руки-базуки удалил страницу из «ВКонтакте».

Парень ранее сообщал, что закончил «работу» над бицепсами. Руки якобы уже приобрели нужный естественный цвет. Сейчас Терёшин начал «трансформировать» плечи – снова вкалывает синтол в мышцы. Блогер заявил, что больше не будет так быстро себя раздувать. Он собирался делать уколы менее интенсивно, чем раньше.

«Я два дня лежал на кровати, сейчас еле-еле встал. После того как я начал делать плечи, рука опухла, стала больше в два раза и дала по организму конкретный удар.

При этом молодой человек заявлял, что после плеч собирался «сделать грудь 4-го размера». Последней выходкой Терешина было перевоплощение в блондинку. Многие его поклонники тогда осудили, указав, что у парня что-то не в порядке с головой.

Обладатель «базук» также заблокировал доступ к своему инстаграму и около суток не появлялся в социальных сетях. Однако многие подписчики считают, что это очередной ход фрика для привлечения внимания к себе. Ранее он уже заявлял, что ему собираются ампутировать руку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.