Жена Сергея Шнурова вспомнила об умершем 5 лет назад в Воронеже отце

21.03.2018 12:59
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жена лидера группировки «Ленинград» Матильда Шнурова практически ничего не рассказывает о своих родителях. Известно лишь, что она родилась в Воронежской области, её папа и мама развелись, когда девочке было полтора года, а в 17 лет девушка переехала в Москву.

Но недавно супруга Шнурова разоткровенничалась с журналом Tatler поделилась воспоминаниями об отце. По её словам, с родителем она познакомилась, когда ей было 12 лет. «Сначала почитай Ницше и Достоевского, чтобы с тобой было о чём говорить», - сказал ей папа при встрече. Владимир Иванович окончил философский факультете Ленинского университета, но всю жизнь занимался в Воронеже изучением пресноводных рыб.

«Коммуницировать с ним можно было в одну сторону: папа часами рассказывал про экосистемы, я слушала», – вспоминает Матильда.

Пять лет назад Владимир Иванович умер, так и не познакомившись с зятем. Но, по словам Матильды, творчество Шнурова ему нравилось.

Сергей и Матильда Шнуровы вместе уже больше 10 лет. Однажды музыкант разместил у себя в «Инстаграме» картинку с подписью: «У настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена из Воронежа».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.