Бизнес-клиенты ПАО "ТНС энерго Воронеж" смогут подключить личный кабинет

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Воронежской области продолжает расширять перечень дистанционных клиентских сервисов.

22.03.2018 12:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Так, на официальном сайте компании в разделе «Бизнес-клиентам» появилась возможность подключения Личного кабинета. Данный web-сервис создан для более простого и оперативного клиентского взаимодействия и доступен для юридических лиц всех правовых форм.

– Личный кабинет существенно экономит время клиента, что в бизнесе является немаловажным фактором, – подчеркивает Первый заместитель генерального директора ПАО «ТНС энерго Воронеж» Сергей Гресь. – Само подключение к сервису не составит труда. Необходимо подойти в офис ПАО «ТНС энерго Воронеж» по месту заключения договора электроснабжения и получить учётные данные для входа в Личный кабинет, при себе имея соответствующие документы. Вся процедура занимает не более 10 минут.

Благодаря новому интернет-сервису для юридических лиц бизнес-клиенты в режиме реального времени получают доступ ко всем услугам компании. И для этого не нужно ходить в центры обслуживания Гарантирующего поставщика электроэнергии.

Просматривать и скачивать документацию к договору энергоснабжения, отслеживать историю начислений и платежей, следить за текущим состоянием баланса, а также передавать показания расчётных приборов учёта электроэнергии – все это теперь можно сделать, не выходя из кабинета.

На правах рекламы