Влюблённый подросток похитил школьницу, которая не отвечала ему взаимностью

23.03.2018 12:35
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7585
  

16-летний подросток подозревается в похищении девочки, в которую он был влюблён. По мнению парня, отношениям мешало расстояние. Молодой человек учится в одном из техникумов Старого Оскола, а девочка жила в Курске. На знаки внимания со стороны парня она не отвечала.

Подросток решил продемонстрировать чувства весьма своеобразным образом. Юноша взял родительский автомобиль и отправился к школе, где училась его возлюбленная, и стал ее поджидать. Когда та вышла, парень силой усадил ее в машину, после чего отправился вместе с ней в направлении Старого Оскола.

В дороге школьница успела сообщить родителям о случившемся. Узнав об этом, молодой человек забрал у неё смартфон. К её счастью, автомобиль заглох. Когда водитель вышел, чтобы починить машину, школьница выбежала на улицу. Похититель попытался усадить беглянку в авто, чем привлек к себе внимание проезжавшего мимо автомобилиста. Тот вмешался, дал пассажирке свой телефон для связи с родителями и дождался приезда ее родственников.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Зачастую именно вмешательство случайных свидетелей помогает спасти похищенного. Так, неделю назад читательница портала «МОЁ! Online» видела, как в Воронеже на улице Остужева девушку силой затаскивали в машину.

- Она начала кричать о помощи, ей заткнули рот рукой и быстро запихнули в машину. неподалёку стояли мужчины, но никто так и не подошёл. Жутко и страшно от того, насколько бесчеловечно отношение людей к беде посторонних, - написала наш «народный корреспондент».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.