Из-за влетевшей в отбойник фуры трасса М4 на подъезде к Воронежу встала в пробке

22.03.2018 14:25
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На трассе М-4 «Дон» в Рамонском районе в сторону Воронежа растянулась пробка в несколько километров – от посёлка Комсомольский до деревни Богданово. По данным «Яндекс.Пробки» на 14.00 четверга, 22 марта, длина дорожного затора превышает 6 километров и продолжает расти.

Причиной пробки стала перегородившая дорогу фура - многотонная махина в районе Богданово влетела в отбойник. В пресс-службе региональной ГИБДД уточнили, что ДТП произошло в 11.40 на 481-м километре автодороги. Водитель грузовика «Вольво» с полуприцепом по неизвестной пока причине врезался в дорожное ограждение, а уже в фуру - рефрижератор «Ман», который от удара вылетел в кювет. Водителя «Мана» с травмами доставили в больницу.

Ещё к этому часу затруднения на федеральной трассе наблюдаются на участке автодороги в Павловском районе - на подъезде к селу Лосево.

Заметим, что на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области утром 22 марта сняли ограничение движения, действовавшее почти четыре дня на участке с 777-го по 1026-й километр (от границы с Воронежской областью до Аксайского района региона). Запрет на проезд для рейсовых автобусов и маршруток ввели вечером 18-го из-за гололёда и накрывшей Ростовскую область непогоды - метели, сильнейшего ветра и ледяного дождя. А грузовые и легковые автомобили стояли в пробках длиною более 30 километров. На трассе все эти дни работали пункты обогрева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.