Воронежцев научат быть харизматичными и получать пользу от лени

В столице Черноземья откроется пятый Breakpoint — форум не для гуманитариев

22.03.2018 15:19
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1989
  

В ближайшие выходные, 24 и 25 марта, в главном корпусе ВГУ пройдёт всероссийский форум Breakpoint. В этом году мероприятие проводится в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Томске, Казани и Воронеже. В столице Черноземья Breakpoint в пятый раз.

В первый день форума участникам прочитают лекцию о развитии харизмы, научат определить свой тип лидера и предложат разгадать кейсы от IT-компании Netcraker. На второй день форума запланирована ярмарка вакансий, экскурс на тему «Как зарабатывать деньги уже сегодня» и лекция о пользе лени.

— Каждый год у нас есть определённое видение форума. Например, в прошлом году была идея «Я — движущая сила прорыва». В этом — «Сила мысли в действии», — сказала менеджер по связям с общественностью Евгения Сидорова.

В рамках Breakpoint выступят 14 спикеров. Самые яркие из них — руководитель архитектурного бюро Insight Владимир Полуэктов и заведующий лабораторией медкибернетики факультета компьютерных наук ВГУ Ярослав Туровский.

Полную программу Breakpoint можно посмотреть в группе «ВКонтакте». Бесплатная регистрация на форум продлится до 23 марта включительно.

Где: главный корпус ВГУ, Университетская пл., 1.

Когда: 24 — 25 марта.

Во сколько: с 9.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.