В Воронеже упрямые автомобилистки на 3 часа перекрыли выезд из-за мелкого ДТП

Автомобилисты не могли выехать с парковки Дворца детей и молодёжи, откуда забирали своих детей с занятий

22.03.2018 18:52
МОЁ! Online
63

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже столкнувшиеся иномарки двух автомобилисток перекрыли выезд с парковки Дворца творчества детей и молодёжи (площадь Детей, 1). Об этом в «Народных новостях» портала «МОЁ! Online» сообщил наш читатель. Авария произошла вчера, 21 марта.

«Из-за двух автохамок на три часа люди с детьми, выезжавшие от Дворца детей и юношества в сторону улицы 20-летия ВЛКСМ, оказались заблокированными на морозе. На все уговоры и призывы зафиксировать местоположение столкнувшихся «Фольксвагена» и «Хендай», записать данные свидетелей и, освободив дорогу, ждать себе ГИБДД так называемые автоледи плевать хотели! И на чужих для них детей, уставших после занятий, им тоже, видимо, оказалось плевать», - рассказал житель Воронежа.

Отметим, что согласно правилам дорожного движения, «если в результате ДТП вред причинён только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создаётся препятствие». Предварительно столкнувшиеся автомобили нужно сфотографировать или снять на видео.

«Моему ребёнку требовалось принимать лекарство, находившееся дома, строго по времени! Но «милые дамы» плевать на это хотели! Ибо их железки им дороже здоровья наших детей! - пожаловался горожанин. - Многие люди пупки там порвали, чтобы хоть как-то помочь буксующим на обочине, объезжающим место ДТП машинам. Авария - не повод для того, чтобы перегораживать дорогу на несколько часов!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.