Спросите всё о прививках! (принимаем вопросы на «круглый стол»)

В редакции «МОЁ!» состоится круглый стол по вакцинации

19.04.2018 14:15
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 25 апреля, в телестудии «МОЁ!» состоится «круглый стол» по вакцинации. Вокруг вопросов, связанных с прививками, в последнее время идёт очень много споров. Насколько они необходимы в таком количестве? Какие осложения реально могут быть, а какие – это просто миф? Кому и почему нельзя делать прививки? Кто и как правильно должен проводить обследование детей перед вакцинацией? Какие вакцины лучше, отечественные или импортные? Эти и другие вопросы мы обсудим во время «круглого стола».

В круглом столе участвуют:

Селиванова Татьяна Павловна, ведущий консультант отдела санитарно-эпидемиологического благополучия населения департамента здравоохранения.
Абрамова Татьяна Васильевна, ведущий советник отдела оказания лечебно-профилактической помощи матерям и детям департамента здравоохранения.
Иконина Ирина Витальевна, заместитель главного врача по оргметодработе Воронежского областного клинического противотуберкулёзного диспансера им. Н.С. Похвисневой.
Кокорева Светлана Петровна, заведующая кафедрой инфекционные детские болезни Воронежского государственного университета им. Н.Н. Бурденко, доктор медицинский наук.
Представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области
Любимые читатели, если у вас есть своё мнение по этому поводу, а также вопросы к специалистам, пишите нам их в комментариях или на электронную почту any@kpv.ru. Если вы хотите получить личнй ответ на свой вопрос, оставьте своё имя, фамилию и координаты.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.