Воронежцы жалуются на не работающий несколько дней светофор

При этом автомобилисты отмечают, что это лишь уменьшило пробки

24.04.2018 10:14
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы жалуются на светофор у остановки «Памятник Славы», который не работает второй день подряд. Местные жители заметили неполадку в понедельник, 23 апреля. Утром во вторник, 24 апреля, ситуация на дороге не изменилась.

Светофорным хозяйством в Воронеже ведает специализированное монтажно-эксплуатационное управление (СМЭУ). Там порталу «МОЁ! Online» рассказали, что причина поломки — отсутствие сети. Ремонтные работы начались еще в понедельник, однако вернуть светофор в рабочее состояние не удалось. Предполагается, что неполадка будет устранена сегодня. Сколько времени займет ремонт — неизвестно.

Любопытно, что некоторые воронежцы отметили: как ни парадоксально, поломка лишь способствовала уменьшению пробки на улице Хользунова. Сегодня утром дорожного затора там практически не было, хотя обычно бывает, рассказала порталу «МОЁ! Online» читательница Анастасия. Поначалу девушка подумала, что это результат работы умных светофоров, но потом поняла, что все дело в сломанном светофоре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.