Семья, выигравшая 506 миллионов, рассказала, зачем им две дорогие иномарки

Land Rover и Hyundai обошлись Власовым в несколько миллионов рублей

07.05.2018 20:57
МОЁ! Online
74

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Информация о том, что пенсионерка из Панино Наталья Власова купила на выигранные в лотерею деньги два дорогих авто и участок, подтвердилась. Об этом «Ё!» рассказал корреспондент издания «Сноб» Игорь Залюбовин, который побывал в гостях у Власовых.

В конце апреля СМИ со ссылкой на жителей Панино написали: выигравшая полмиллиарда рублей женщина приобрела два автомобиля мужу и дочке, а также дала деньги своим родственникам, которые купили себе три машины. Кроме того, по словам соседей, семья приобрела участок на соседней улице, чтобы построить там двухэтажный дом. И местные жители предположили: видимо, Власовы из родного райцентра уезжать не собираются.

Всё это подтвердилось. Наталья Власова купила Land Rover, чтобы мужу было удобно ездить на рыбалку. Её дочь Екатерина сейчас передвигается на внедорожнике Hyundai. Знакомые семьи рассказывают: женщина не торопится устраиваться на работу, уволившись из местного суда. А вот то, что пенсионерка добавила денег на операцию больному ребёнку и на помощь погорельцам, оказалось только слухами.

Напомним, баснословный джекпот в 506 миллионов рублей разыграли в прямом эфире федерального канала в начале ноября. Причём победительницу нашли не сразу — только через две недели Наталья Власова поняла, что именно её билет оказался счастливым.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.