Коммунальная авария оставила часть Советского района без воды

Cроки возобновления водоснабжения не называются

21.05.2018 13:58
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5126
  

Часть Советского района Воронежа с утра понедельника, 21 мая, остаётся без воды. Предварительная причина коммунальной аварии — повреждение стального водовода в районе дома № 10 по улице Газовой.

«В настоящее время ведутся земляные работы, которые осложнены прохождением в непосредственной близости газопровода. С этой целью на объект прибыли специалисты газовой службы. На время производства работ будет ограничено водоснабжение квартала в границах улицы Газовой, переулков Автоматчиков и Газопроводного, а также ряда домов по улице 9 Января», — говорится в сообщении «РВК-Воронеж».

Cроки возобновления водоснабжения не называются.

В региональном МЧС назвали адреса, куда будут подвозить техническую воду:

переулок Газовый, 15Н;

переулок Автоматчиков, 20;

9 Января, 203.

Советскому району в последнее время не везёт. Две недели назад жители микрорайонов Придонской, Новый и Подклетное остались без воды, причём второй раз за месяц. Так, 8 мая рано утром краны пересохли из-за аварии на трубопроводе. А за несколько дней до этого подачу воды останавливали для того, чтобы провести ремонт магистрального водовода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.