Наргиз Закирова в Воронеже: «Рожать нужно чем больше, тем лучше»

Певице подарили так много цветов, что она в шутку назвала себя «мини-Басковым»

24.05.2018 20:26
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одна из самых популярных и успешных участниц шоу «Голос» Наргиз Закирова выступила 23 мая в Воронеже с новым шоу «Вдвоём». Концерт певицы должен был состояться 28 апреля, но из-за болезни она перенесла его почти на месяц. Тем не менее приезда Наргиз в Event-Hall сити-парка «Град» дождались около двух тысяч поклонников.

Узбеко-американская певица Наргиз Закирова известна не только эпатажной внешностью и необычным голосом, но и своим искренним общением с поклонниками и демократичным поведением на сцене. В Воронеже, например, она выступала босиком, а в качестве концертных нарядов выбрала простые черные брюки и рубашку, а также серебристое свободное платье.

- Наконец-то, окрепшая от лютой хвори, я к вам добралась, - сказала Наргиз, приветствуя поклонников. – И конечно, мне было безумно неприятно и неудобно перед вами, что отменился наш концерт. Но иногда бывают такие моменты, когда природу и организм не перехитришь. Но сейчас со мной все в порядке. Я безумно счастлива, что вас сегодня так много у меня!

Правда, что именно за проблемы со здоровьем были у неё, Наргиз раскрывать не стала. Зато она предложила вместо концерта устроить «сумасшедшую вечерину».

- На нашей вечерине надо обязательно танцевать, петь и делать всё, что вам заблагорассудится, - добавила певица. – А самое главное – мы должны обниматься и целоваться. Без этого моя жизнь несовершенна. Давайте перед тем, как мы начнём бесноваться, каждый из вас поцелует или обнимет соседку или соседа. Даже тех, кого вы впервые видите сегодня.

Первую попытку «обнимашек» Наргиз сочла недостаточно искренней. Она предложила зрителям выкинуть весь пафос и обняться заново. Под музыку многие попытались порадовать певицу и выполнить её просьбу.

- Давайте вместе с вами расслабимся, потому что перед вами не звезда, у нас нет таких слов, как «концерт» и прочей мишуры, - продолжала подготавливать Наргиз зрителей к общей вечеринке. – Я сегодня исполню песни, написанные моим любимым и долгожданным продюсером Максимом Фадеевым. Всё, что вы сегодня будете видеть и слышать, будет абсолютно честным, то есть живьём. И я не представляю, как можно созидать или творить под какие-то магнитофонные кассеты. Хотя это до сих пор происходит в России. Могу сказать уже у нас, в России, ведь я здесь уже пять лет живу. И ещё я хотела сказать, что если где-то увидите на улице, что вам пихают какие-то мои странные автографы, это ко мне никак не относится. Не надо это всё покупать. Это пиратская история.

Наргиз пообещала, что будет петь обо всём, что у неё наболело и ей посчастливилось пережить. В ответ воронежцы чуть ли не после каждый композиции несли певице цветы, а чтобы дотянуться до зрителей и обняться с некоторыми из них, Закирова даже ложилась на сцену. Цветов Наргиз дарили так много, что она в шутку назвала себя «мини-Басковым». Певица была в хорошем настроении и с удовольствием общалась с поклонниками на личные темы.

- Для меня дорог не только каждый цветок, но и каждый лепесток, потому что я шла к этому очень много лет, - сказала растроганная теплым приёмом Наргиз. – И всего лишь в свои 47 лет я рада всему, что у меня есть. Я совершенно счастливая женщина, жена седьмого мужа. С шестым мы разошлись, седьмой на подходе. Ну, я ещё думаю, выходить или нет. У меня трое очаровательных детей от разных браков и самый лучезарный внук Ной, которому 13 сентября исполнится четыре года. То есть как мама и жена я состоялась в этой жизни. Я считаю, что нужно обязательно рожать. И чем больше, тем лучше. И когда говорят, что невозможно совместить карьеру в шоу-бизнесе и семью – не верьте. Это всё чушь полная, потому что если сильно захотеть, можно и то, и то свершить. Вот у меня это всё свершилось. Слова «поздно» для меня нет.

В финале речи Закирова раскрыла секрет своей молодости. Впрочем, никакого секрета, по сути, и не оказалось:

- Меня часто спрашивают, что за эликсир молодости у меня, что за волшебство, которое мне помогает так выглядеть. А нет, ребята, никакого волшебства. Есть только всё то, чему я радуюсь сегодня. И есть дети, мужья, внуки, моя любимая сцена. Наверное, я осталась в шестилетнем возрасте и расти больше не хочу.

За время двухчасового концерта Наргиз очаровала весь зал, заворожив слушателей своим голосом, энергией и контрастными композициями: от рока до лирики и этнических напевов. Завершила концерт Закирова своими самыми популярными хитами – «Вдвоём» и «Нежность». Кажется, и сама артистка повеселилась от души, без конца благодарила воронежцев, а ещё закинула в зал барабанные палочки.

Наргиз отказалась просто так уходить со сцены без общего фото с воронежцами: «Грех не запечатлеть такую вечерину. Руки вверх и орём как бешеные животные». Наргиз призналась в любви Воронежу и сказала, что хотела бы устраивать концерты здесь минимум раз в полгода. А в своём «Инстаграме» певица поделилась небольшим видеороликом о том, как прошло ее выступление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.