Под Воронежем перевернулась фура со свиньями

Люди в результате ДТП не пострадали

24.05.2018 23:12
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13203
  

В Воронежской области сегодня, 24 мая, произошло ДТП, в котором пострадали свиньи. Животных перевозили в грузовом «Мерседесе», который перевернулся на дороге во время движения. Авария произошла в Острогожском районе на автодороге "Веретье-Хохол-Тростянка" примерно в 6 часов вечера.

На записи с места происшествия, которую опубликовал Life, видно, что около двух десятков свиней спокойно разгуливают у фуры, лежащей на боку. Автор видео удивляется, почему животные не разбегаются. Пострадавших свиней в кадре не видно. Также неизвестно, остались ли какие-то свиньи внутри фуры. По данным управления МЧС, в результате инцидента люди не пострадали.

Похожая авария произошла в Воронежской области в августе 2016 года также в Острогожском районе. У села Девица фуру с поросятами подрезал внедорожник, и грузовик перевернулся. Люди в этом происшествии серьёзно не пострадали. Только водитель грузовика немного повредил руку. А вот животных погибло много — несколько десятков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.