В Воронеже водитель ВАЗа сбежал с места ДТП после столкновения с грузовиком

Пассажир легковушки травмировал голову

25.05.2018 09:42
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель попавшей в ДТП легковушки сбежал после столкновения с грузовиком. Авария произошла 24 мая в восемь часов вечера у дома № 23 на Большой Советской улице в микрорайоне Семилукские Выселки. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 31-летний водитель грузового автомобиля ТагАЗ при движении в сторону улицы Первоцветной не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там грузовик столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115. Водитель легковушки сбежал с места ДТП. Его личность устанавливается.

В результате столкновения пострадал пассажир ВАЗа — 29-летний парень. Его доставили в больницу. Медики диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану голову. Парню оказали необходимую помощь, после чего он отправился домой.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что 24 мая в Острогожском районе Воронежской области перевернулась фура со свиньями. Люди в результате ДТП не пострадали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.