В ДТП в Воронеже пострадал 16-летний мотоциклист и его 15-летний пассажир

Мотоцикл столкнулся с «Рено Логаном»

25.05.2018 10:35
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5656
  

16-летний мотоциклист и его 15-летний пассажир пострадали в ДТП в Воронеже. Авария произошла 24 мая в 19.10 у дома № 2в на улице Дубровина, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинпекции.

По данным источника, 35-летний водитель автомобиля «Рено Логан» при движении со стороны улицы Чебышева при повороте направо в сторону улицы 206-й Стрелковой дивизии столкнулся с мотоциклом «Евротекс 150с» под управлением 16-летнего подростка, который двигался в попутном направлении.

В результате столкновения пострадал мотоциклист и его 15-летний пассажир. Юношей доставили в больницу. К счастью, парни не получили серьезных травм — только ссадины и ушибы. Подростки были в защитных мотоциклетных шлемах, однако водительского удостоверения категории «А1» у водителя-подростка не было.
Полицейские начали проверку по факту произошедшего, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей не доверять детям мотоциклы, а также напоминают, что для управления мотоциклами требуются права категории А, для управления скутерами М.

Ранее сообщалось, что в Воронеже водитель ВАЗа сбежал с места ДТП после столкновения с грузовиком. Пассажир легковушки травмировал голову.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.