Читатели «МОЁ!»: в финале сыграют Бразилия и Германия, а Россия выйдет из группы

Таковы результаты конкурса прогнозистов среди читателей газеты «МОЁ!»

17.06.2018 15:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3174
  

Больше 100 прогнозов от читателей «МОЁ!» получили мы в рамках нашего традиционного конкурса прогнозистов на чемпионат мира по футболу, который мы объявили на прошлой неделе.

Напомним, мы предложили читателям ответить на следующие вопросы:

1. Кто сыграет в финале чемпионата мира по футболу и с каким счётом закончится этот матч?

2. Как выступит сборная России?

3. Сколько мячей забьёт сборная России на турнире?

Скажем сразу: большая часть прогнозов уже оказались не полностью точными. Ведь только 38% читателей предсказали, что сборная России забьёт на турнире больше четырёх мячей. Как известно, только в первом матче с Саудовской Аравией наши отгрузили в ворота соперника пять.

Что же касается выступлений сборной России, то большинство читателей «МОЁ!» верят в то, что наша команда выйдет из группы. 72% участников конкурса спрогнозировали, что россияне выйдут в плей-офф. Больше всего из них (62 человека) считают, что наши закончат выступления на стадии 1/8 финала. 10 прогнозистов предсказали выход нашей сборной в четвертьфинал. И лишь один смельчак уверен, что Россия станет чемпионом мира, в финале обыграв Германию.

Кстати, Германия наряду с Бразилией — главные фавориты чемпионата мира, по мнению читателей «МОЁ!». То, что именно эти сборные сыграют между собой в финале, верят 30% участников нашего конкурса. Что же касается чемпионского титула, то здесь мнения читателей абсолютно разделились — по 33 голоса за Германию и Бразилию.

Итоги конкурса прогнозистов мы подведём после финального матча ЧМ-2018, который состоится 15 июля. По итогам чемпионата мы выберем лучших прогнозистов, напишем про них в «МОЁ!» и вручим призы.

Победитель конкурса получит фирменный мяч чемпионата мира в России Adidas Telstar 18. Ещё пять участников с наиболее удачными прогнозами получат бейсболки с символикой ЧМ-2018.

Если правильных ответов будет несколько, лучшим будет тот, кто отправил правильный прогноз раньше. Если никто не ответит на все три вопроса верно, победителей мы определим среди тех, чьи прогнозы были ближе всего к истине.

Прогнозы читателей «МОЁ!»

Кто сыграет в финале ЧМ-2018?

Бразилия — Германия — 30*

Франция — Германия — 12

Германия — Испания — 10

Франция — Бразилия — 8

Бразилия — Аргентина — 7

Кто станет чемпионом мира?

Германия — 34

Бразилия — 33

Аргентина — 13

Франция — 10

Испания — 6

Как выступит сборная России?

Станет чемпионом — 1

Дойдёт до 1/8 финала — 62

Дойдёт до 1/4 финала — 10

Не выйдет из группы — 28

*Число прогнозов за этот результат

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.