Воронежская супермодель сломала зуб о гвоздь в хлебе

Внутри буханки неожиданно оказалась деталь, которой там не должно быть

20.06.2018 09:36
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередной жертвой некачественной продукции стала 24-летняя жительница Воронежа Екатерина Буракова, о которой мы недавно рассказывали. Напомним, девушка победила во всероссийском конкурсе красоты «Императрица России-2018» в номинации «Супермодель». Буханку хлеба одного из местных производителей она купила в магазине на улице Карла Маркса. И как оказалось, там были не только сухофрукты, но и гвоздь…

- Я всегда думала, что истории про мышиные хвосты в колбасе, кнопки и всякие другие необъяснимые вещи в продуктах - это чья-то выдумка… – написала на своей страничке в «Инстаграме» Екатерина. – Но, к сожалению, на собственном опыте убедилась, что это не вымысел! У меня откололась часть зуба, когда я откусила кусок хлеба. А если бы этот хлеб ел ребёнок? Или гвоздь нечаянно проглотил взрослый. И что тогда? Какую ответственность за свои действия несут производители?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.