Появилось видео с завязкой конфликта девушки и бьющего чужие авто белгородца

Обгон «подрезателя» стоил жительнице Воронежа целостности передней двери

20.06.2018 12:11
МОЁ! Online
107

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начало конфликта автоледи с неадекватным водителем на видео прислали в редакцию «МОЁ! Online» 19 июня. Инцидент произошёл 13 июня на ул. Ворошилова в 21.30. Об этом мы писали ранее.

На кадрах более полного видео видно, как автомобилистка едет по ул. Ворошилова в сторону кольца, объезжает его и продолжает движение по ней же по средней полосе. Далее девушка пропускает пешехода на переходе и продолжает движение, после чего её подрезает «Ауди» с белгородским номерным знаком из правого ряда. Через некоторое время девушка решает обогнать «подрезателя» по левой полосе, но он без предупреждающего сигнала тоже начинает перестраиваться в левый ряд, из-за чего автоледи пришлось уворачиваться от столкновения.

Девушке всё же удается обогнать автохама, но он повторяет манёвр и вынуждает её остановиться. После этого незнакомец выходит из своего «Ауди» и подходит к героине ролика. В этот момент, по словам девушки, мужчина сначала пытается открыть дверь, а затем начинает бить по чужому авто, выкрикивая угрозы. Удары по транспортному средству действительно имеют место быть: в этот момент видеозапись с видеорегистратора начинает дёргаться. Фотографии причинённого ущерба, царапины на передней двери, девушка позже опубликовала в паблике во «ВКонтакте» «Типичный Воронеж».

Что же могло стать причиной конфликта? Возможно, водитель «Ауди» хотел, чтобы его пропустили на кольце (на 33 секунде видео по второстепенной дороге к кольцу едет авто, похожее на белгородское), но девушка сделала всё по правилам и, будучи на главной дороге (что подтверждает дорожный знак), проехала первой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.