Топ-7 самых грациозных воронежских девушек в купальниках

Увидев эти снимки, вы захотите пойти на пляж

22.06.2018 17:01
МОЁ! Online
50

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16824
  

С наступлением жары воронежцы потянулись за прохладой к речкам, прудам и бассейнам. В социальных сетях стали активно появляться яркие фотографии девушек в купальниках. Синоптики прогнозируют, что уже в воскресенье в регионе похолодает и начнутся дожди. Призываем вас не упустить солнечную субботу и предлагаем вдохновиться пляжными фотографиями воронежских красоток! О том, где можно искупаться в Воронеже, вы можете узнать из нашего обзора пляжей.

Пользователиница под ником chernikovaleksandrovna отдохнула в одном из самых живописных мест Воронежской области — на пляже у озера в меловом карьере Белый колодец. Развевающиеся светлые волосы, песок, зеркальная гладь воды — красота!

Природные декорации для фотосессии выбрала еще одна героиня нашей подборки — r__angelina. Грациозная блондинка позирует на деревянном мостике на берегу озера (или реки?) с кувшинками. Сплошная романтика!

Другие героини нашего обзора предпочли сфотографироваться у бассейнов. Продолжает нашу подборку еще одна очаровательная блондинка — s_suhorukova.

Мы не обошли стороной и темноволосых красавиц. Восхитительная julekosam выложила в Инстаграм фото, на котором она отдыхает на лежаке. Получился расслабленный снимок в синих тонах.

Если вы еще не убежали на пляж и все еще смотрите нашу подборку, продолжаем наш обзор! Следующая на очереди изысканная и загадочная _wowelya_, сидящая у бассейна.

А вот красавица с огненными волосами pfadfindeer предпочитает не сидеть на на берегу, а плавать по бассейну на надувном матрасе.

И наконец, спешим представить вашему вниманию соблазнительную пользовательницу инстаграм под ником burrrmistrova. В профиле у девушки написано, что она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. По фото видно, что красавица в прекрасной форме!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.