Житель Воронежа пытался откупиться от гаишника кольцом за пьяную езду

Но попытка не удалась, и теперь автомобилиста ждёт суд

15.07.2018 17:35
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

48-летнего жителя Воронежа будут судить за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД. О завершении расследования этого уголовного дела сообщили в пресс-службе регионального СК.

В конце мая инспектор ДПС остановил машину автомобилиста в селе Устье Хохольского района. Мужчина был пьян. Понимая, что ему грозит лишение прав, он попытался договориться с гаишником. И предложил в качестве взятки золотое кольцо стоимостью 13 тысяч рублей. Полицейский от мзды отказался и заявил о попытке подкупа в дежурную часть. Автомобилиста задержали.

«На предварительном следствии воронежец признал вину в совершении указанного преступления. Его вина подтверждается видеозаписью с регистратора служебного автомобиля полиции, показаниями свидетелей, результатами осмотров, а также иными доказательствами, собранными по уголовному делу», — уточнили в Следственном комитете.

Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.