Под Воронежем геймер ранил ножом двух девушек, мешавших ему играть

17.07.2018 13:01
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На 37-летнего жителя Семилук завели уголовное дело о покушении на убийство, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

В воскресенье, 15 июля, около половины десятого вечера мужчина выпивал у себя дома и играл в компьютерные игры. Через открытое окно он услышал доносившиеся с улицы женские голоса. Это были две девушки (их возраст не уточняется, но известно, что они совершеннолетние), которые сидели на скамейке возле подъезда и разговаривали. Мужчина потребовал, чтобы они вели себя потише, так как мешают ему играть. А затем он взял нож, вышел из квартиры, подошёл к девушкам и стал наносить им удары. Одной из них он попал по руке, второй – в живот.

Расправу пресёк случайный прохожий, который повалил агрессивного геймера на землю. После этого он вскочил и попытался убежать, но его скрутили соседи. Девушек доставили в больницу. В ближайшее время суд изберёт задержанному меру пресечения. Следствие намерено настаивать на аресте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.