В спальном районе мужчина ногами забил другого за пощёчину (ВИДЕО)

Запись пьяной драки выложили в соцсети

18.07.2018 17:10
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео с названием «Воронеж. Драка во дворе» появилось в паблике «Аварии | ДТП | Воронежа» во ВКонтакте 15 июля. В нём мужчина бьёт другого, лежащего на земле, ногами по голове.

Судя по всему, действие происходит возле пивной, расположенной в многоэтажке спального района. На кадрах видно, как из здания периодически выходят мужчины с бутылками. Действительно ли действие происходит в Воронеже, мы утверждать не можем, корреспонденты «Ё!» не имеют возможности связаться с автором ролика.

Как бы то ни было, крепкий мужчина выходит из подъезда или другой торговой точки (на видео не видно), расположенного рядом с заведением. Он подходит к тротуарной дорожке и присаживается на ограду, а к нему подходят двое других мужчин. Они беседуют.

Затем тот из пришедших, что с голым торсом, бьёт сидящего по лицу и замахивается снова. Тот, что сидит, вскакивает и толкает задиру. Он падает на землю. Затем мужчина продолжает расправу и начинает пинать ногами обидчика. Друг лежащего ходит рядом и пытается успокоить озверевшего мужчину словами, судя по его жестам. Вскоре избивающий ногами успокаивается и уходит.

Воронежцы в соцсетях назвали ролик «мгновенной кармой». Одни пользователи соцсетей оправдали действия победителя этой стычки. Другие раскритиковали его за то, что он наносит удары по уже лежащему оппоненту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.