Воронежца, который 5 дней провёл в лесу, нашли абсолютно голым

Парня случайно обнаружил местный житель

22.07.2018 11:05
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

29523
  

Стали известны подробности поисков воронежца, которого вчера, 21 июля, нашли в Лискинском районе. Ранее сообщалось, что 26-летний молодой человек вышел из леса на зов волонтёров. Оказалось, что парня вряд ли бы нашли живым, если бы не бдительный местный житель.

Напомним, молодой человек из села Средний Икорец пропал ещё 16 июля. Волонтёры приехали на место 20 июля, поиски не прекращали и ночью. А утром 21 июля местный житель, двигаясь по полю между селом и рекой, наткнулся на обессиленного односельчанина. Мужчина позвонил родственникам пропавшего и сообщил координаты.

Тут же на место выехали поисковики отряда «Черноземье». Найденный парень был сильно измождён, покусан насекомыми, а ещё он был абсолютно голым. Волонтёры укутали парня в одежду и отвезли к родным. По словам молодого человека, он все время находился в лесу. Вряд ли парень пережил бы ещё одну ночёвку на природе.

Отметим, что полиция, по словам волонтёров, отрабатывала в основном версию утопления. Стражи порядка организовали обследование акватории реки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.