Полиция заинтересовалась потасовкой водителя маршрутки и пенсионера в Воронеже

Правоохранители заявили, что «будет проведена процессуальная проверка по действиям участников инцидента»

19.08.2018 19:46
МОЁ! Online
67

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7912
  

Полицейские заинтересовались инцидентом с потасовкой водителя маршрутки и пенсионера. Напомним, в соцсетях появилось видео, снятое сегодня, 19 августа, на конечной остановке автобуса № 43 «Хладокомбинат» в микрорайоне ВАИ. На видеокадрах – конфликт водителя «ПАЗика» и пожилого пассажира. По словам очевидцев, к потасовке привёл спор из-за оплаты проезда. Старик отказался платить, сказав, что он ветеран и денег у него нет. Водитель отреагировал на это грубостью, пожилой мужчина нахамил в ответ. После этого водитель, как вспоминают очевидцы, вышел из кабины, зашёл в салон и попытался вытащить пожилого человека на улицу. Тот, защищаясь, стал размахивать тростью и кошёлкой, материться и кричать: «Бей, с..!». Очевидцы говорят, что конфликт закончился после того, как за пенсионера заплатил другой пассажир.

«По данному факту обращений в полицию не поступало. Однако сотрудниками полиции будет проведена процессуальная проверка по действиям участников инцидента», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Заметим, что мнения пользователей соцсетей о произошедшем разделились. Те, кто видел версию конфликта «без цензуры» (ролик изобилует ненормативной лексикой, причём практически все матерные слова исходят от пенсионера), считают, что старик сам провоцировал водителя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.