Женщина и девушка пострадали в ДТП на перекрёстке в Воронеже

На улице Домостроителей столкнулись «Киа» и «Пежо»

20.08.2018 09:59
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в столкновении иномарок в Воронеже. ДТП произошло в воскресенье, 19 августа, в 18.30 у дома № 11 по улице Домостроителей, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 58-летняя женщина на автомобиле «Киа Пиканто» при повороте на регулируемом перекрестке врезалась в автомобиль «Пежо 406» под управлением 19-летнего парня, который ехал прямо в сторону улицы Пешестрелецкой.

В результате столкновения пострадали два человека. Водитель автомобиля «Киа» получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована. Ее пассажирка, 18-летняя девушка, ушибла пальцы руки. Медики оказали девушке помощь и отпустили ее домой.

Наш читатель Вадим снял последствия аварии на видео.

— Я был на кухне и услышал сигнал и хлопок. Посмотрел в окно: на углу дороги стояли разбитые машины. В сером авто пассажиру зажало ногу. Второй участник ДТП самостоятельно смог выбраться. Он оказывал содействие пострадавшими до подъезд скорой помощи и МЧС. Также он сбросил клеммы с аккумулятора, чтобы избежать возгорания автомобиля, — рассказал наш народный корреспондент.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.