В Воронеже водитель ищет жену с помощью наклейки на авто

Однако дозвониться по указанному на заднем стекле номеру нам не удалось

31.03.2019 14:35
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автомобиль с воронежскими номерами, на заднем стекле которого разместили объявление о поиске жены, сфотографировал читатель портала «МОЁ! Online» под ником Evgen7n. В среду, 27 марта, народный корреспондент выслал снимок в редакцию.

— Ищу жену. Назло врагам, на радость детям буду любить тебя одну, — следует из сообщения на машине.

Также в объявлении указан номер телефона. Корреспонденты «Ё!» попробовали связаться с автомобилистом, однако услышали лишь механический голос: «Абонент в системе GSM не создан». По нашим данным, номер зарегистрирован в Тамбовской области.

Не исключено, что мужчина отключил номер, когда ему стал поступать шквал звонков от потенциальных невест. А возможно, автомобилист уже нашел вторую половинку. Также можно предположить, что история с поисками жены изначально была шуткой и автовладелец оставил на стекле вымышленный номер.

Добавим, что летом подобным образом устроить свою личную жизнь пыталась 30-летняя жительница Воронежа. Женщина разместила на своем авто наклейку с номером телефона и получила шквал звонков.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.