Кровавое убийство произошло на глазах прохожих у парка «Танаис» в Воронеже

Мужчина получил ножевые ранения в драке

09.07.2019 11:47
МОЁ! Online
162

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участниками страшного происшествия стали жители домов № 25 по улице Олеко Дундича и № 3 по Комарова (у домов общий двор). Около 7 вечера в воскресенье, 7 июля, они почти полчаса оказывали первую помощь истекающему кровью и теряющему сознание мужчине. Он пострадал во время уличной потасовки.

— Драка двух мужчин на глазах многочисленных очевидцев произошла прямо во дворе дома, — рассказал местный житель Евгений. — Один из них достал нож и нанёс другому несколько ранений. Исполосовал левый бок, руки и ноги. После чего спокойно ушел.

По виду очевидцы определили, что пострадавшему 45 - 50, он был трезв. Они говорят, что во время драки мужчин слышались крики про чью-то жену. Полиция, по словам Евгения, прибыла уже через пять минут после вызова. А вот скорая ехала 25 минут. Всё это время местные жители пытались оказать пострадавшему помощь.

— Мы не большие специалисты по оказанию первой помощи, — признался Евгений. – Поэтому просто перевернули его на бок, чтобы кровь не лилась, постарались наложить повязку.

Наконец приехала скорая, пострадавшего забрали в БСМП. Как стало известно на следующий день, пострадавший от ножевых ранений мужчина скончался.

— Следователи регионального отделения Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела мужчины 1974 года рождения с ножевыми ранениями, от которых он скончался, — рассказали в Следственном комитете.

Следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Обновление 10 июля

Полиция совместно со следователиями СУ СК задержала преступника

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.