Огромная пробка возникла на трассе М4 «Дон» из-за смертельного ДТП

В Верхнемамонском районе столкнулись ВАЗ-2115 и «Ауди»

22.08.2019 15:41
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заторы из-за аварии в Верхнемамонском районе Воронежской области образовались на трассе М-4 «Дон» днем в четверг, 22 августа. Информация о пробках появилась в соцсетях.

— В Верхнем Мамоне все хуже и хуже. Уже больше двух часов стояния и 16 километров пробки. Объезжайте через Русскую Журавку, — написал один из подписчиков паблика «Трасса М4 "Дон"».

К заторам привело ДТП, которое произошло в 11.15 на 695-м километре трассы, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, житель Верхнемамонского района, при движении в сторону Москвы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Ауди А4» под управлением 47-летней жительницы Краснодарского края.

В результате аварии погиб водитель ВАЗа. Пассажир отечественного авто получил травмы (их характер не уточняется). Личность пострадавшего устанавливается. По факту аварии проводится проверка.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.