Под Воронежем в ДТП попала скорая, которая везла сбитых пешеходов

В общей сложности в больницу попали 5 человек

13.10.2019 11:57
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области произошла массовая авария с участием автомобиля скорой помощи. В результате ДТП пострадали 5 человек.

В субботу, 12 октября, в 20.15 в Семилукском районе на 2-м км объезда Воронежа 41-летний водитель автомобиля «Рено Лагуна» при обгоне столкнулся с «Ладой Приорой». Отечественной легковушкой управлял 56-летний автомобилист. После удара иномарку вынесло на встречную полосу, где в это время ехала «ГАЗель» скорой помощи. За рулём машины медиков находился 42-летний житель Семилукского района.

Как видно на фотографиях последствий ДТП, скорая сильно смята спереди, разбито лобовое стекло. «Рено» также превратилась в груду металла.

В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира скорой помощи — жительницы Воронежа в возрасте 40, 58 и 64 лет. Также в больницу попал водитель автомобиля «Рено Лагуна».

Как написали очевидцы, происшествия, скорая помощь ехала с вызова и везла сбитых в другом ДТП пешеходов. В полиции эту информацию подтвердили.

— Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного дорожно-транспортного происшествия с выяснением всех причин и обстоятельств произошедшего, — рассказали в ГУ МВД по региону.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.