Двое подростков из Черноземья погибли после прогулки по новогодней Москве

Тела юношей нашли в квартире в Химках

02.01.2020 08:25
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое подростков из Черноземья найдены мёртвыми после прогулки по новогодней Москве. Юноши 14 и 19 лет скончались по неизвестной причине в Химках. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

28 декабря юноши отправились на прогулку по праздничным улицам столицы, планировали посетить Красную площадь. Около часа ночи они вернулись домой к родственнику, у которого жили. А днём следующего дня он не смог их разбудить. Как оказалось оба они были мертвы уже около 12 часов.

Следов насильственной смерти на теле юношей не обнаружили. По данным издания, причиной трагедии могло стать употребление запрещённых веществ.

Отметим, что внезапная смерть характерна также для отравления угарным газом. Несколько подобных случаев каждый зимний период происходят в Воронеже. Нередко гибнут и дети. Так зимой 2018 года угарным газом отравились двое братьев 9 и 12 лет в доме на площади Ленина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.