Овнам лучше не критиковать начальство, а Стрельцам стоит прислушаться к советам друзей

Гороскоп с 7 по 13 июня

07.06.2021 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня

ОВЕН

В начале недели любое взаимодействие с коммерческими структурами окажется продуктивным. В среду и четверг ни при каких обстоятельствах не критикуйте начальство. В пятницу не зацикливайтесь на материальных проблемах. В выходные не злоупотребляйте алкоголем.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели любые переговоры будут успешными. В среду и четверг не стоит брать деньги в долг, особенно без острой необходимости. Пятница может стать одним из самых сложных дней недели, соберитесь с силами. Выходные постарайтесь провести в приятном обществе.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецов ждут полезные знакомства. Расходы в среду и четверг желательно распланировать заранее, иначе рискуете сильно потратиться. В пятницу не торопитесь принимать глобальные решения. В выходные пополните витаминный запас овощами и фруктами.

РАК

В начале недели не теряйте терпения, ваши усилия будут вознаграждены. В среду будьте внимательны к своим словам: окружающие могут обидеться на любое неосторожное замечание. В пятницу кому-то может понадобиться ваша поддержка. Выходные будут наполнены романтикой.

ЛЕВ

В первой половине недели сохраняйте душевное равновесие. В среду и четверг будьте разборчивы в контактах — доверчивость может сыграть с вами злую шутку. В пятницу и выходные Львов потянет на творчество, а у некоторых представителей откроются дизайнерские таланты.

ДЕВА

На этой неделе вы успеете даже больше, чем ожидали, если не станете откладывать дела на потом. Со среды по пятницу придётся решать новые задачи, далеко не такие простые, как может показаться на первый взгляд. В выходные прощайте всех, независимо от тяжести содеянного.

ВЕСЫ

В начале недели не вступайте ни с кем в конфликты. В среду вы можете получить информацию, которая вас огорчит. В четверг и пятницу действуйте без фанатизма и в трудных ситуациях прислушивайтесь к мнению родственников. В выходные полезно избавляться от ненужных вещей.

СКОРПИОН

В первой половине недели вы легко найдёте общий язык с окружающими. Среда удачна для рискованных финансовых операций. В четверг и пятницу не торопитесь — есть риск принять необдуманное решение. В выходные обстоятельства сложатся удачно, что гарантирует успех в делах.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцам стоит прислушаться к совету друзей. В среду ничего не планируйте, проведите этот день спонтанно. В четверг и пятницу ваши организаторские способности будут зашкаливать. В выходные психологический климат в семье будет полностью зависеть от вас.

КОЗЕРОГ

В начале недели обстоятельства будут склонять вас к необдуманным поступкам. В среду и четверг не исключены изменения к лучшему на работе. В пятницу отдача от приложенных усилий превзойдёт ваши ожидания. В выходные ваши действия приведут окружающих в восторг.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели Водолеям в любой ситуации лучше занять выжидательную позицию. Если вы болеете, то среда или четверг принесут облегчение и хорошие новости. Пятница — отличное время для знакомств. На выходных ваши отношения с любимым человеком укрепятся.

РЫБЫ

На этой неделе постарайтесь избегать людей, от которых исходит пессимизм. В среду и четверг ставьте перед собой небольшие задачи, и тогда всё у вас получится. В пятницу и выходные контролируйте своё самочувствие, негативные эмоции могут плохо повлиять на ваше здоровье.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.