Надежда Кадышева живёт в одной гостинице со сборной России

Футбольный матч никак не сказался на продаже билетов на концерт группы «Золотое кольцо»

17.11.2010 14:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5197
  

Певец Игорь Саруханов, выступавший у нас на Дне милиции, в разговоре с корреспондентами «Ё!» очень сочувствовал Надежде Кадышевой, которой придётся выступать сегодня, 17 ноября, в день матча сборной России и сборной Бельгии. Артист вспоминал, как сам однажды давал концерт в полупустом зале в Казани, а всё из-за того, что местный «Рубин» играл с греками.

Однако, как выяснилось, Игорь Саруханов поспешил с сочувственными словами. Дело в том, что группа «Золотое кольцо» – один из любимых коллективов у воронежцев. Надежда Кадышева и компания приезжают в Воронеж как минимум раз в год и неизменно собирают аншлаги в цирке – на одной из самых вместительных концертных площадок города.

В этом году певица приезжает уже второй раз, она давала концерт в марте. Однако ни это обстоятельство, ни футбольный матч, который будет проходить параллельно с концертом, не помешали продажам билетов. Корреспондентам «Ё!» рассказали в кассах, что билеты стоимостью от 700 рублей до 2000 разошлись даже лучше, чем весной, и зал будет практически полон.

Кстати, как нам удалось выяснить, Кадышева остановилась в той же гостинице, что и сборная России – в «Арт-отеле». Так что артистка и футболисты полюбовно поделили в Воронеже не только поклонников, но и отель.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.